25 Апреля 2016

В нашем полку прибыло: новая серия светильников L-line от LEDEL.

Апрель 2016 года ознаменовался выходом в серийное производство новых светодиодных светильников завода LEDEL. Это серия L-line, представляющая линейные осветительные приборы в круглом поликарбонатном корпусе.

1. Светильник L-line A разработан для архитектурной подсветки зданий и сооружений. Оснащен функцией свечения в любом цветовом диапазоне, а также возможностью менять цвет в соответствие с установленным сценарием. Это позволяет создать уникальное световое решение и выгодно выделить объект на фоне ночного города. Экономичное электропотребление, высокая прочность корпуса (защита от влаги и пыли), стабильная работа даже в экстремальных температурных условиях (от -60 до +50ОС), простота монтажа и отсутствие необходимости в сервисном обслуживании делают L-line A наилучшим решением для рекламной и архитектурной подсветки! Интересно, что благодаря специальным креплениям можно собрать осветительную установку в 12 м длиной.

Светильник L-line A для архитектурной подсветки

2. Светильник L-line F предназначен для освещения птицеводческих и животноводческих хозяйств. Оснащен интеллектуальной системой, позволяющей прибору работать в 2-х режимах «день-ночь», что наилучшим образом удовлетворяет потребностям разводимых птиц и животных. L-line F адаптирован под непростые условия эксплуатации на сельхозпредприятиях – обладает высокой степенью защиты корпуса (IP 66), а потому промышленному светильнику не страшно даже прямое попадание струи воды. Как и другие осветительные приборы LEDEL, новичок дает здоровый свет, экономно расходует электроэнергию (32 Вт), не требует сервисного обслуживания, обладает ресурсом работы 100 000 ч.

Светильник L-line F для освещения птицефабрик

Только этой весной на новые светодиодные светильники L-line действуют специальные антикризисные цены. Спешите сделать выгодный заказ!

"Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение" - официальный дилер 
завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения 
светотехнической консультации и заказа светильников звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.