1 Апреля 2016

УралСтройЭкспо-2016 под знаком энергоэффективности

С 16 по 19 марта в Челябинске прошла крупнейшая специализированная выставка «УралСтройЭкспо-2016», в девятый раз собравшая представителей активно развивающейся строительной отрасли региона. Здесь можно было познакомиться с новейшими достижениями в сфере быстровозводимого жилья, строительных материалов, отопительных, осветительных и других коммунальных систем, а также впервые посетить «ярмарку недвижимости», где были представлены как агентства недвижимости, так и отдельные жилые комплексы.

Выставка УралСтройЭкспо-2016

Мероприятие проводилось под актуальным в сложных экономических условиях девизом энергоэффективности. Именно поэтому стенд компании «ЭТСО», представившей на выставке самые совершенные и экономичные в современной светотехнике LED-технологии, привлек большое внимание посетителей. Руководитель организации Александр Михайлович Жалалтдинов в интервью корреспонденту программы «Недвижимость» подчеркнул особую важность энергоэффективного освещения для России и рассказал о ключевых преимуществах светодиодных светильников: сверхнизкое электропотребление (лампы 60 Вт успешно заменяются на бытовые светильники 5 Вт – экономия в 12 раз!) и высокое качество света, что позволяет сохранить здоровую зрительную систему.

Напомним, что компании «ЭТСО» представляет на челябинском рынке весь спектр светодиодных светильников российского завода LEDEL (офисные, промышленные, торговые и др). Используя передовые осветительный технологии, наши специалисты помогут эффектно и эффективно осветить любой объект: будь то горнолыжный курорт «Солнечная долина» или Средняя общеобразовательная школа №145, отделение Почты России или гипермаркет "АЛОЕ ПОЛЕ".

"Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение" - официальный дилер 
завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения 
светотехнической консультации и заказа светильников звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.


IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.