4 Июля 2012

Специализированная выставка "СТРОЙКА-2012. Магнитогорск"

С 27 по 29 июня проходила выставка «Стройка-2012. Магнитогорск» — значимое событие в строительной сфере города Магнитогорска. Официальное открытие выставки состоялось в 14:00 на площадке Дворца спорта имени И.Х.Ромазана. С приветственным словом к участникам и посетителям выставки обратились заместитель главы города Магнитогорска по социальным вопросам Кимайкин Сергей Иванович и начальник аналитического подразделения службы стратегического развития и инвестиционных проектов Администрации города Магнитогорска Яна Анатольевна Коваленко.

Stroika_2012.jpg Stroika_2012_2.jpg

Тематика проекта охватывала весь спектр товаров и услуг строительной отрасли, необходимых для благоустройства и возведения объектов малоэтажного, гражданского и промышленного строительства, а также тема энергосбережения при создании и эксплуатации жилья.

Наша компания, в связи с получением статуса Официального представителя (дистрибьютера) по Уральскому федеральному округу завода-изготовителя LEDEL г.Казань, провела и приняла участие в выставке, совместно с компанией «Южуралэлектромонтаж-Сервис»,которая является нашим официальным дилером в г.Магнитогорск.

Stroika_2012_3.jpg Stroika_2012_4.jpg

За время работы выставки стенд компании посетило большое количество посетителей. Наша компания, совместно с нашими дилерами, провела переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами, а также ответили на вопросы посетителей. Обсуждаемые темы были связаны, как с представленной светодиодной продукцией, так и с общими вопросами энергосбережения в освещении.

Stroika_2012_5.jpg Stroika_2012_6.jpg

Официальный дилер «Южуралэлектромонтаж-Сервис» выразил письменную благодарность компании ООО «Энергосберегающие Технологии – Светодиодное Освещение», г.Челябинск, и лично Жалалтдинову Александру Михайловичу за своевременную и всестороннюю помощь в проведении выставки.

Stroika_2012_7.jpg

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.