30 Сентября 2016

Красивое и здоровое - офисное освещение от LEDEL!

Современное эффективное освещение рабочих кабинетов, учебных классов, офисов должно соответствовать целому ряду требований: правильный здоровый свет, экономичное электропотребление, экологичность и безопасность,  простота эксплуатации и большой ресурс работы. Наилучшим образом с поставленными задачами справляются светодиодные светильники. Особенно, если это светодиодные светильники ведущего российского производителя – компании LEDEL.

Офисные светодиодные светильники LEDEL (серии L-office и L-school) потребляют от 15 Вт электроэнергии; дают мягкий яркий свет, близкий по спектру к дневному солнечному; не содержат вредных веществ (в отличие от люминесцентных «коллег»); легко устанавливаются как в наклад, так и во встраиваемые потолки; служат 25 лет(!) без сервисного обслуживания – замены ламп и т.п.

Представленное осветительное оборудование соответствует установленным санитарным нормативам: СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», СанПиН 2.4.3.1186-03 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации учебно-производственного профессионального образования». СанПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03 «Гигиенические требования к естественному, искусственному и совмещенному освещению жилых и общественных зданий». Это значит, что единственное слабое место светодиодного освещения – т.н. слепящий эффект успешно нейтрализовано. Такого результат удалось добиться благодаря, во-первых, использованию специализированных высококачественных немецких светодиодов Osram Duris E5 с широким углом распределения света, во-вторых, установке уникального светорассеивающего акрилового стекла Novattro Prism, разработанного инженерами LEDEL.

Таким образом, офисное светодиодное освещение LEDEL благоприятно влияет на рабочий процесс, создавая приятную атмосферу и снижая утомляемость сотрудников, а также сохраняет здоровье детей.

Офисные светильники завода Ледел освещают тысячи объектов по всей России и Ближнему Зарубежью.

Osveschenie klassov.jpg LED_svetilniki.jpg Освещение зала

"Энергосберегающие технологии – Светодиодное освещение" - официальный дилер
завода Ледел в Челябинске и Уральском федеральном округе. Для получения
светотехнической консультации и заказа светильников звоните по тел.: +7 (351) 776-18-81.

IMG-20190401-WA0000.jpg
Ваш менеджер

Оксана Дячук

Пишите нам по любым вопросам о
светодиодных светильниках!

Оставьте свой телефон и специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.